Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Уважаемые жители!

25.10.2022

 

 

с  24 октября  по 30 ноября на территории Чугуевского МО проводится акция «ЗДОРОВЫЙ#Я»

      Акция «ЗДОРОВЫЙ#Я» направлена на раннее выявление факторов риска сердечно - сосудистых заболеваний, злокачественных новообразований или факторов риска их развития. В рамках этой акции можно пройти плановый медицинский осмотр и диспансеризацию.

КГБУЗ «Чугуевская ЦРБ» проводит акцию по адресу:

ул. Строительная, 2, 2 этаж, кабинет 28 (минуя регистратуру)
Записаться на удобное для Вас время Вы можете:
• через единый контактный центр позвонив по телефонам:
+7(42372) 21-1-55
• через портал «Госуслуги»
• при личном обращении в поликлинику

Режим работы: ежедневно с 08.00 до 20.00 (7 дней в неделю)

При себе иметь: паспорт, полис, СНИЛС.

Обследование проводится в два этапа. На первом измеряется рост, вес, проводится ЭКГ, общий анализ крови, забор анализов на онкомаркеры к 5 видам рака, флюорография, для женщин – маммография.

На второй этап направляются жители, у которых были выявлены отклонения при обследовании на первом. Также второй этап рекомендуется для переболевших COVID-19. Для этих жителей дополнительно проводятся спирометрия, биохимический анализ крови, пульсоксиметрия. По показаниям Вас направят на КТ легких, эхокардиографию, велоэргометрию, дуплексное сканирование вен нижних конечностей.

Все направления выдает медсестра, заключение по итогу прохождения делает терапевт. Основные инструментальные исследования и забор биоматериала будут проводиться в течение одного дня. По результатам обследования врачи дадут индивидуальные консультации о сохранении здоровья.

 


Возврат к списку