Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
RSS
Жителям Чугуевского района обращаем внимание!

Жителям Чугуевского района обращаем внимание!

23.04.2020

Гражданам, вернувшимся с территорий, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции, необходимо выполнить ряд действий для профилактики заболевания.

Отнеситесь к прививкам серьезно

Отнеситесь к прививкам серьезно

23.04.2020

Новорожденный не так беззащитен, как кажется - еще в утробе от матери к нему переходит материнский иммунитет от многих инфекций. Впоследствии вскармливаемый грудью младенец получает с молоком дополнительную порцию антител, помогающих ему сопротивляться болезням.

Рак молочной железы

22.11.2019

Рак молочной железы – одно из самых распространенных онкологических заболеваний у женщин. Основным признаком заболевания является появление одного или нескольких опухолевых образований в ткани молочных желез. По статистике заболеть рискует каждая восьмая женщина. Если раньше жертвами этой болезни становились в основном женщины после сорока лет (основной удар наносился женщинам, находящимся в менопаузе или в постменопаузе), то сегодня рак груди  «помолодел», о чем свидетельствуют случаи заболевания, выявляемые у 30-летних и даже 20-летних женщин. 

Рак шейки матки. Как защититься от страшного диагноза?

22.11.2019

Рак шейки матки – злокачественная опухоль, развивается при перерождении нормальных клеток эпителия, выстилающих шейку матки, путем воздействия вируса папилломы человека (ВПЧ).

Рак шейки матки занимает второе место в структуре онкологических заболеваний женских половых органов (после рака тела матки).