Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Уважаемые пациенты!

15.04.2022

В рамках акции приглашаем на диагностику заболеваний сердца и сосудов, определение риска инфаркта и инсульта, гипертонии, сахарного диабета, диагностику пяти видов рака. По результатам обследования врачи дадут индивидуальные консультации о сохранении здоровья. В рамках этой акции можно пройти плановый медицинский осмотр и диспансеризацию.

Взрослая поликлиника работает ежедневно, в том числе в субботу и воскресенье с 8.00 до 20.00 ( 2 этаж, кабинет 28)

Любой желающий с 18 лет может бесплатно пройти жизненно важные обследования. При себе иметь паспорт и медицинский полис.

Обследование проводится в два этапа. На первом измеряется рост, вес, проводится ЭКГ, общий анализ крови, флюорография, для женщин – маммография.

На второй этап направляются жители, у которых были выявлены отклонения при обследовании на первом. Также второй этап рекомендуется для переболевших COVID-19. Для этих жителей дополнительно проводятся спирометрия, биохимический анализ крови, пульсоксиметрия. По показаниям Вас направят на КТ легких, эхокардиографию, велоэргометрию, дуплексное сканирование вен нижних конечностей.

Все направления выдает медсестра, заключение по итогу прохождения делает терапевт. Основные инструментальные исследования и забор биоматериала будут проводиться в течение одного дня. Для быстрого результата необходимо воздержаться от приема пищи в течение трех часов до исследования.

Чтобы избежать очередей, пожалуйста, запишитесь заранее​ по телефону 8(42372)21-1-55 или на портале​ Госулуги.


Возврат к списку