Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Объявление о наборе

26.03.2020

Медицинское образование всегда считалось престижным. Сегодня у этого направления появилась еще и государственная поддержка. Решение кадрового дефицита в отрасли – один из ключевых направлений национального проекта “Здравоохранения”

Тихоокеанский государственный медицинский университет является одним из ведущих центров медицинского образования и науки на Дальнем Востоке.

Администрация КГБУЗ «Чугуевская ЦРБ» приглашает выпускников школ Чугуевского района, для участия в конкурсе на поступление в Тихоокеанский государственный медицинский университет по  программе «лечебное дело» и «педиатрия» в рамках программы целевого обучения.

С каждым из поступивших на целевой основе заключается договор, согласно которому студент на протяжении всего времени обучения будет получать дополнительную социальную гарантию – стипендия.

Со своей стороны будущий врач по окончанию вуза будет гарантированно трудоустроен именно в КГБУЗ «Чугуевскую ЦРБ», а также обязан отработать в данном медучреждении не менее 5 лет.

С 10 марта по 30 апреля 2020 года КГБУЗ «Чугуевская ЦРБ» будет принимать заявления от желающих поступить в Тихоокеанский государственный медицинский университет по целевому набору (на специальности «Лечебное дело» и «Педиатрия»).

Для участия в конкурсном отборе кандидатов в отдел кадров КГБУЗ «Чугуевская центральная районная больница» необходимо представить следующие документы:

– аттестат о неполном среднем образовании (за 9 класс);

– характеристику из школы;

– табель успеваемости за первое полугодие текущего учебного года;

– документы о награждениях и поощрениях за участие в олимпиадах и конкурсах по биологии, химии и физике, а также за спортивные достижения (за последние два года).

Отдел кадров Чугуевской ЦРБ работает с 9:00 до 17:12, перерыв с 13:00 до 14:00. Подача документов осуществляется в рабочее время. 

Телефон: +7 (42372) 21-9-74.

Полная информация о целевом приеме на обучение и его нюансах изложена в Постановлении Правительства РФ от 21 марта 2019 г. № 302 “О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования и признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2013 г. № 1076”.

 


Возврат к списку